Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
21.04.2015 в 09:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Получение патента - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru

Я подал документы на патент, а он ещё не готов могу ли я выехать и будут ли проблемы пои вьезде?

номер вопроса №6639409
прочитан 19 раз
Теги: Полный пакет документов, Нахождение на территории РФ, Новая миграционная карта, Подать документы, Сдать документы, Сдача документов,

1 ответ на вопрос по теме "Получение патента - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru"

  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 527 | ответов: 8 838

    Здравствуйте. Если у вас истекает срок в 90 дней, а патент еще не готов, у вас на руках должна быть справка о сдаче документов на патент, на основании этого ваше нахождение на территории РФ будет законным. Но если вам надо выехать, то в любом случае при возврате вам будет выдана новая миграционная карта с указанием цели визита, и тогда придется заново подавать документы. Не проще сходить в УФМС куда вы сдали документы и узнать когда сможете получить свой патент. Обычно патент оформляется в течении 10 дней с момента сдачи полного пакета документов.

    С уважением, юрист Титова Л.В., телефон: 8 965 321-99-97, e-mail: lar.titowa@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы