Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы на ежемесячное пособие

Фая, г. Оренбург
Фая Россия, г. Оренбург
21.04.2015 в 09:41

Мой муж долгое время не подавал документы на оформление ежемесячных пособий. Около 15 лет. вот только на днях занялся этим делом, и у меня вопрос: может ли он расчитывать на выплату в полном обьеме за 15 лет..?

номер вопроса №6639430
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Оренбург
    21.04.2015 19:03
    отзывов: 14 Личная консультация

    Нет,только с момента обращения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сегодня подавала документы на ежемесячное детское пособие до 18 лет, муж закрыл ИП в феврале этого года, документы о
читать ответы (1)
У моей дочери не берут документы на оформление субсидии из-за того, что у нее долг по капитальному ремонту. Квартира в
читать ответы (1)
Моей дочке 1 год и 6 мес. Я не подавала документы на пособие до 1,5 лет. По закону если я подам документы сейчас, то мне
читать ответы (1)
Подавала документы на оформление льготной пенсии по выслуге лет-25 лет работы учителем. Но у меня в это время входит 1
читать ответы (1)
Пожалуйста какие необходимые документы на оформления ежемесячного пособия на ребенка 9 лет. Если с мужем мы в разводе, на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение