|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Уссурийск
Владимир
21.04.2015 в 09:48
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Запись в трудовой книжке Нарушается ли закон

Работа кондуктором - Владимир, г. Уссурийск

Устроившись на работу кондуктором проработав 3 дня меня увольняют без объяснения причин, трудовой договор ещё не подписывался и не выдавался, о испытательном сроке ни чего не говорилось, хотя они могут его вписать в трудовой договор, запись в трудовой книжке есть о приеме на работу. Я мать одиночка. Законно увольнение? Статью об увольнении не знаю так как трудовую ещё не забирала.

номер вопроса №6639433
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 499 | ответов: 68 497

    Если Вы не были официально оформлены, то о каком увольнении идет речь?

    Вам помог ответ?
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 330 | ответов: 12 529

    обжалуйте увольнение в трудовую комиссию профсоюз или в суд

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение