Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наступил страховой случай

НИКОЛАЙ, г. Иркутск
НИКОЛАЙ Россия, г. Иркутск
21.04.2015 в 09:43

По договору ОСАГО если не наступил страховой случай то следующая сумма страховки должна быть меньше. Хотелось бы узнать на сколько процентов снижение.. в первый, второй, и последующее страхование.

номер вопроса №6639467
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    21.04.2015 15:57
    отзывов: 34 Личная консультация

    Добрый день! Стоимость полиса страхования в случае безаварийной езды должна быть на 5% меньше, но это при условии, что страховщик или его агент внес ваши права в базу РСА по коэффициентам бонус-малус. Учитывая, что ОСАГО с 12.04.2015 года подорожало вы не заметите своей скидки и все-равно будите платить гораздо дороже.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать на сколько обоснованны, с точки зрения закона, звонки от Руссколлектор? Позвонила девушка, номер
читать ответы (1)
Возвращается ли часть страховки по договору ипотеки если не было страхового случая.
читать ответы (1)
Я житель юго востока Украины! Хотел бы узнать на сколько быстро я могу получить гражданство РФ и по какой программе это
читать ответы (1)
Если наступил страховой случай, то на каком этапе привлекать адвоката? Сбор и сдача документов или ждать первого письменного
читать ответы (1)
Я инвалид труда (87 год, время наступления инвалидности). Хотелось бы узнать, на сколько процентов повысят возмещение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение