Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
А а а, г. Москва
А а а
21.04.2015 в 09:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Статья 112 часть 1 являеться частным обвинением?

Статья 112 часть 1 являеться частным обвинением?

номер вопроса №6639504
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 908

    не частное! 115 и 116 частного обвинения и то если не задеты интересы определенных групп

    Вам помог ответ?
  • Франгульян Роберт Паркевович
    Адвокат Франгульян Роберт Паркевович
    Россия, г. Москва | отзывов: 450 | ответов: 1 393

    Нет не являются.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 757 | ответов: 28 713

    112 -нет, относится к категории публичного обвинения .

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение