Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как часто Роспотребнадзор может штрафовать одно и то же юр.лицо или должностное лицо за одно и то же правонарушение,

Наталья Владимировна, г. Тула
21.04.2015 в 09:48

Как часто Роспотребнадзор может штрафовать одно и то же юр.лицо или должностное лицо за одно и то же правонарушение, по той же статье?

номер вопроса №6639511
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Правенький Виталий Васильевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Правенький Виталий Васильевич
    21.04.2015 09:50
    отзывов: 860

    За совершение одного правонарушения нельзя привлекать к административной ответственности дважды. Но если Вы совершаете одно и то же правонарушение многократно - штрафовать можно столько, сколько раз Вы его совершили.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли следователь в рамках одного уголовного дела задерживать одно и то же лицо несколько раз на основании ст.91 УПК
читать ответы (1)
Может ли быть возбуждено одно уголовное дело по одной и той же статье в отношении одного обвиняемого, но по разным
читать ответы (1)
У меня за одно и то же правонарушение по статья 12.8 часть 4 КоАП РФ вначале ГИБДД 12.10. 2013 г. вынесло решение о
читать ответы (1)
Может ли физическое лицо быть директором дочернего предприятия и представителем одного и того же юридического лица. Заранее
читать ответы (1)
Форма Р 14001 нужно ли прекращать полномочия ВРИО и назначать его директором (одно и то же физ лицо) то есть 2 лиса
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение