Что надо сделать чтобы отказаться от алиментов если мы договорились.

Сергей владимировичь, г. Пенза
22.04.2015 в 08:24

Что надо сделать чтобы отказаться от алиментов если мы договорились.

номер вопроса №6639530
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    22.04.2015 08:31

    Здравствуйте! Согласно СК РФ отказ от алиментов не допустим.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закончилась лицензия на газовое оружие. Продливать не хочу. Что нужно сделать чтобы отказаться от продления лицензии и куда девать пистолет
читать ответы (1)
Что нужно сделать, чтобы отказаться от родственника, который лежит в псих. Больнице? Куда обратиться, чтобы помогли? (в течении 14 лет, в год по 2-3 раза он попадает в больницу, соц.
читать ответы (1)
Что нужно сделать, чтобы отказаться от членства в правлении ТСЖ?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы отказаться от опекунства?
читать ответы (1)
Куда обратиться и что нужно сделать чтобы отказаться от приватизации. В свое время квартира приватизировалась на всех членов семьи, проживающих в ней, в том числе и на несовершеннолетних.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение