Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Электрический счетчик в квартире

Владимир, г. Оренбург
Владимир Россия, г. Оренбург
21.04.2015 в 09:58

Купил счетчик электрический в квартиру в 2011 году он пролежал 3 года теперь поставил его а пломбировать энергетики не хотят. С чем это связано?

номер вопроса №6639576
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Оренбург
    21.04.2015 18:59
    отзывов: 14 Личная консультация

    Срок службы счётчика считается не со дня установки, а со дня изготовления на заводе.

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Оренбург
    21.04.2015 в 09:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После онкооперации назначили 2 группу, через год сняли и дали 3.В связи с чем это связано? Законно ли это? Через год
читать ответы (1)
В Тюменской обл. Кондинский район понизили зарплату в 2 раза, хотелось бы узнать с чем это связано и законно ли это?
читать ответы (1)
В 2011 году заключил договор на покупку квартиры с АН квартиры нет деньги не возврощают с 2011 г на мое заявление в полицию
читать ответы (1)
В браке почти 2 года год, ребенку 2 мес. В семье постоянные ссоры. Не можем с мужем найти общий язык, поэтому переехала
читать ответы (1)
В квартире в 2011 году установили счетчики на воду где-то с конца 2012 года перестали предоставлять показания, увидели на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение