|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марат, г. Ульяновск
Марат
21.04.2015 в 09:58
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Карта русского стандарта Карта русского стандарта

Асд приезжают пугают судом и прокуратурой по факту мошенничества.

У меня просрочка по карте русский стандарт. Передали дело в агенство по сбору долгов. Асд приезжают пугают судом и прокуратурой по факту мошенничества. Сумма долга выросла до 100 000 рублей. Требуют оплатить половину, ну у меня нет возьможности. У меня ещё жена в положение и не работает. Что мне делать.

номер вопроса №6639595
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 236 | ответов: 643

    Нет никакого мошенничества, не пугайтесь. Пусть подают в суд. Там попросите уменьшить сумму неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. По решению суда и будете платить.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение