Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Почему не принимают обратно авиабилет, говорят, что он невозвратный, ведь такого нет в законе, что за выдумки?

Виктор Иванович, г. Петропавловск-Камчатский
Виктор Иванович Россия, г. Петропавловск-Камчатский
21.04.2015 в 09:57

Почему не принимают обратно авиабилет, говорят, что он невозвратный, ведь такого нет в законе, что за выдумки?

номер вопроса №6639607
прочитан 31 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    21.04.2015 10:13
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Напишите претензию

    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Иванович Россия, г. Петропавловск-Камчатский
    21.04.2015 в 09:57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Почему не доступен е-майл АКФ, что они скрываются?
читать ответы (1)
Уборка в двухэтажных домах, соседи не убирают в подъезде, говорят, что они платят за содержание, так ли это.
читать ответы (1)
Пришла делать межевание, а у меня не принимают документы. Говорят, что по публичной кадастровой карте угол участка соседа
читать ответы (1)
Моему отцу 65 лет, он работает водителем школьного автобуса, ему говорят что он должен уволиться так-как, вышло какое-то
читать ответы (1)
Не принимают на работу - говорят, что у меня долг по кредиту в банке.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение