Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Экзамены прошлых годов

Алексей юрьевич, г. Чебоксары
Алексей юрьевич Россия, г. Чебоксары
21.04.2015 в 10:00

Меня лишили за нс прав в августе 2014 года сейчас прошло больше половины срока и я хочу сдать экзамен а так же поменять водительское удостоверение на новое так как у моего вышел 10 летний срок что бы к окончанию срока лишения просто забрать права. Скажите возможно ли это? Само собой при замене прав они так же будут хранится в гибдд до окончания срока лишения!

номер вопроса №6639627
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    21.04.2015 10:03
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    Нет, это Вы сможете сделать только за месяц до истечения срока.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей юрьевич Россия, г. Чебоксары
    21.04.2015 в 10:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили за пьянку прав в январе 2014 на 1.5 года. Надо для получения перездавать на права?
читать ответы (1)
Лишили в/у за наркотическое опъянение на 1.5 года. Прошло больше половины срока. Можно ли вернуть права раньше?
читать ответы (1)
Я лишен прав в августе 2014 года за пьянку, надо ли мне будет сдавать экзамен?
читать ответы (1)
А Саша. меня лишили вод. прав в июне 2014 на 2 года по статья 264. часть 1 с применением 64 ст. с штрафом 100 т. р суду
читать ответы (1)
Меня лишили прав в августе 2014 года за отказ от мед. освидетельствования. Срок лишения заканчивается в феврале 2016. дали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение