Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право привлечь лицо к ответственности и требовать удаления видео, если с момента размещения прошло 2.5 года?

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
21.04.2015 в 10:09

Помогите, пожалуйста разобраться. В соц. сети без моего ведома и разрешения добавлено видео с моим участием. Имею ли я право привлечь лицо к ответственности и требовать удаления видео, если с момента размещения прошло 2.5 года?

номер вопроса №6639656
прочитан 67 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 10:09
    отзывов: 33 839 Личная консультация

    Да имеете право независимо от срока.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
    21.04.2015 в 10:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой стаж на Дальнем Востоке более 40 лет. имею ли я право на добавку к пенсии. Мне полных 69 лет. Спасибо.
читать ответы (1)
Я родился в 1971 г. Мои родители попадают по семипалатенскому полигону группа А.Имею ли я право на какие нибудь льготы?
читать ответы (1)
Мой бывший муж выложил наше семейное порно видео в соц сети без моего ведома. Может ли он по этой статье понести наказание
читать ответы (1)
Я парковался в соседнем дворе, утром двое пришли и попросили не ставить сюда машину. Имею ли я право парковаться в соседнем
читать ответы (1)
Девушка бывшего мужа выставляет фото моего ребенка в соц сетях без моего ведома зная что я против! Как наказать по закону
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение