Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неужели нет ни какой статьи в уголовном кодексе по которой его можно привлечь.

Валерия, г. Кириши
Валерия Россия, г. Кириши
21.04.2015 в 10:17

До меня домогается один псих. Караулит возле дома, приходит на работу... несколько раз пытался изнасиловать. Не дает мне жить. В полицию писала 8 заявлений, ни одно не приняли. Говорят пока не изнасилует, не убьет, нет ни какого дела. Неужели нет ни какой статьи в уголовном кодексе по которой его можно привлечь. ?

номер вопроса №6639753
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 10:24
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший муж не дает мне жить спокойно, вмешивается в мою личную жизнь, действует на психику детей.
читать ответы (1)
Моя мать не дает мне жить у себя дома по месту прописки, она на прошлых выходных устроила скандал, напала на меня с кулаками
читать ответы (1)
Мне нужно в течении месяца приходить на работу три раза в неделю позже на час. Могу ли я свой обеденный перерыв использовать
читать ответы (1)
Я нахожусь в декр. Отпуске с 1.5 до 3 х лет. желаю выйти на работу. Но мой работодатель не может мне найти подходящую
читать ответы (1)
Я хочу подать заявления на соседку она не дает мне житья постоянно провоцирует клевечет на меня достает моих детей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение