Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслана, г. Воронеж
Руслана
21.04.2015 в 10:21
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Акт о правонарушении - Руслана, г. Воронеж

На сайте ФСС обнаружила постановление от от 30.03.2015 о неуплате штрафа ГИБДД. Согласно акта о правонарушение от 16.10.14 г. Штраф 1500 рублей. Приставы указаны г. Бутурлиновка Воронежская обл.. Я же прописана и живу в Воронеже. Никакие постановления и штрафы не приходили. Как быть в данной ситуации? 2.5 года нахожусь в декретном отпуске и больше 80 км не езжу. По городу максимум 60. Даже не могу представить за что штраф. Помогите пожалуйста.

номер вопроса №6639785
прочитан 14 раз
Теги: Как быть в данной ситуации, Постановление о возбуждении исполнительного производства, Выдача копии постановления, Судебные приставы, Заявление о выдаче, Неуплата штрафов,

2 ответa на вопрос по теме "Акт о правонарушении - Руслана, г. Воронеж"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 063 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Вам нужно обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства в судебном порядке

  • Это лучший ответ
    Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 606 | ответов: 2 256

    Идите к судебному приставу -исполнителю и получите у него копию постановления об АПН..... Просите дату получения поставить на нем..... Или узнайте у него (если не даст копию) кем и когда вынесено Постановление...... Затем тому кто его вынес заявление о выдаче копии постановления..... И обжаловать его..... Все сроки в соответствии с КоАП рФ С ДАТЫ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕННИЯ

    С уважением, Кудрявцев
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы