|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Казань
Лена
21.04.2015 в 10:31
Россия, г. Казань | Вопросов: 1
Тема вопроса: Имею вид на жительство Депортация из России

Как это можно понять, что делать.

Гражданин Азербайджана имеет в России законную супругу и двух детей, имеет вид на жительство в РФ, уехал на неделю в Азербайджан, при этом приобрел билеты на обратный путь тоже. Однако в Азербайджане не посадили на самолет с указанием того, что его не принимает Россия. Депортации не было, никаких документов в РФ он не подписывал. Как это можно понять, что делать. Заранее благодарна за ответ..

номер вопроса №6639823
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Нужно в УФМС узнать причину установления запрета и обжаловать решение об установлении запрета в суд

    Вам помог ответ?
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 379 | ответов: 11 615

    Обратитесь очно. Мои контакты на страничке(Казань)

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение