|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ришат, г. Чимкент
Ришат
21.04.2015 в 10:32
Казахстан, г. Чимкент | Вопросов: 1
Тема вопроса: Возбуждение уголовного дела Мошеничество

Мне не отвечают - Ришат, г. Чимкент

У меня такой вопрос, я отправил деньги оптовой фирме из г. Москвы, а сам я из Казахстана и теперь они мне не отвечают, и не звонят. Что делать?

номер вопроса №6639835
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ефимова Людмила Владимировна
    Адвокат Ефимова Людмила Владимировна
    Россия, г. Москва | отзывов: 539 | ответов: 1 666

    Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы по факту возбуждения уголовного дела по ст. 159(мошенничество) УК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение