Необходима юридическая консультация по открытию кальянной в Санкт-Петербурге.

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
21.04.2015 в 10:29

Необходима юридическая консультация по открытию кальянной в Санкт-Петербурге. Необходим человек не просто, который может зачитать нам законодательство, но у которого есть предложения/идеи как его обойти. Пишите сразу с вашим местоположением и ценой.

номер вопроса №6639852
прочитан 102 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 612
    21.04.2015 19:06

    Здравствуйте! Вариантов много, имеется специалист в этом вопросе. Адрес, Садовая, д. 14, оф. 1, стоимость консультации 2 000 рублей. тел. для записи 981-29-69

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не берут ребенка в школу по месту жительства в Санкт-Петербурге всего на 2 месяца. Что делать? Куда обращаться? Приехали с Сахалина и ребенок 15 лет с нами, так как не с кем было оставить.
читать ответы (1)
Клиент (юридическое лицо, находится и зарегистрировано в Санкт-Петербурге) оплатил нам (также юридическое лицо, находится и зарегистрировано в Москве
читать ответы (1)
Необходима регистрация, гражданин рф. По месту жительства в спб уже регистрировался, сказали могут только один раз это сделать
читать ответы (1)
Нужна консультация опытного юриста по трудовым спорам в Санкт-Петербурге-незаконное увольнение. Дело в суде первой инстанции
читать ответы (1)
Необходима юридическая консультация по жилищным вопросам в общежитии, правовая защита в суде подобных вариантов. Просьба откликнуться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение