Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Барнаул
Константин
21.04.2015 в 10:33
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

И мне сказали что сейчас 42000 стало за место 32000.

Очень надеюсь на вашу помощь. Скажите пожалуйста вот я живу в алтайском. Крае. с меня берут в среднем по россии. Почему? У нас ведь здесь зарплата не 42000. (сегодня ездил отмечался у приставов. И мне сказали что сейчас 42000 стало за место 32000. почему? Ранее я работал. Брали 25 процентов. Как уволился с работы так в средней по россии стали брать. Почему так? не она сказала что сейчас 42000 стало, а было 32000.

номер вопроса №6639861
прочитан 7 раз
Теги: Уволился с работы,

1 ответ на вопрос по теме "И мне сказали что сейчас 42000 стало за место 32000."

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 974 | ответов: 79 492

    На основании ст. 113 СК РФ

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы