|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Краснодар
Елена
21.04.2015 в 10:38
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 80
Тема вопроса: Великая Отечественная война Госпошлина

Нужно ли мне оплачивать какую либо госпошлину на наследуемое имущество?

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. В феврале 2014 года я, двоюродная сестра усопшего, приняла в России в наследство квартиру. Я являюсь участником Великой Отечественной войны, а в настоящее время являюсь гражданкой Украины и проживаю в Украине. Нужно ли мне оплачивать какую либо госпошлину на наследуемое имущество? Где (в России или в Украине) и кому я должна выплатить эту госпошлину? Спасибо.

номер вопроса №6639948
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Правенький Виталий Васильевич
    Юрист Правенький Виталий Васильевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 860 | ответов: 3 239

    По российскому законодательству не должны, по украинскому - лучше проконсультируйтесь на украинском сайте.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение