Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олим Атаевич, г. Москва
Олим Атаевич
22.04.2015 в 20:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Принимаем в пенсионеры - Олим Атаевич, г. Москва

Я пенсионер, ликвидатор ЧАЭС 1989 года, принимал участие в ликвидации в зоне отселения в составе комплексной экспедиции ИАЭ им. И.В. Курчатова, состоя в очереди на улучшение жилищных условий. Хотел учавствовать в программе Жилище на получение сертификата, но мне было отказано. Подскажите подалуйста, правомерны ли действия департамента строительства ХМАО? Спасибо.

номер вопроса №6639987
прочитан 9 раз
Теги: Социальная защита, Изменения и дополнения, Жилищные условия, Получение сертификата, Программа Жилище, Воздействие радиации,

1 ответ на вопрос по теме "Принимаем в пенсионеры - Олим Атаевич, г. Москва"

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 329 | ответов: 126 966

    Здравствуйте.

    Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)

    Льготы тут

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы