Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли снять арест с машины наложенный приставами?

Артур, г. Челябинск
Артур Россия, г. Челябинск
21.04.2015 в 10:44

Можно ли снять арест с машины наложенный приставами? У меня был кредит неоплаченный и на машину наложили арест.

номер вопроса №6639996
прочитан 873 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Балашиха
    Блинов Егор Валерьевич
    21.04.2015 10:46
    отзывов: 1 272

    Заплатить долг. В этом случае арест снимут. Про взятки приставу писать не буду.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    21.04.2015 11:32
    отзывов: 3 109 Личная консультация

    Зависит от того, какой судебный акт был положен в основание возбуждения Исполнительного производства.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли снять арест с автомобиля, (изъятие авто вынесено судом в счет долга) если муж выплачивает с з/п задолженность по
читать ответы (1)
Можно ли снять арест с автомобиля? Мы развелись с мужем, на алименты и на раздел не подавала т.к. обещал платить добровольно
читать ответы (1)
Можно ли снять арест с водительского удостоверения по истечении срока наказания и оплате наложенного штрафа. Дело в том
читать ответы (1)
Можно ли снять арест с зарплатной карты и самостоятельно производить выплаты? Пристав уже наложили арест на счет в банке
читать ответы (1)
Можно ли снять арест с имущества, если суд. приставом вынесено решение со ссылкой на статья 46 часть 1, п.3?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение