|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Нижний Новгород
Ольга
21.04.2015 в 10:54
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1
Тема вопроса: Отказ в возбуждении уголовного дела Украли деньги со сберкнижек

Вероятность возврата денег - Ольга, г. Нижний Новгород

Очень нужна помощь! Моей бабушке 68 лет, украли деньги с двух карт и трех сберкнижек на общую сумму более 800 тыс. руб. Позвонили, представились сотрудниками банка, обращались по имени, назвали суммы на картах, поэтому сомнения у бабушки не возникло. Попросили дойти до банкомата, где был распечатан чек и сообщен пароль. Стали приходить смс с пополнением и списанием денежных средств. Было написано заявление в полицию. Пришел отказ в возбуждении уголовногЗдравствуйте! Очень нужна помощь! Моей бабушке 68 лет, украли деньги с двух карт и трех сберкнижек на общую сумму более 800 тыс. руб. Позвонили, представились сотрудниками банка, обращались по имени, назвали суммы на картах, поэтому сомнения у бабушки не возникло. Попросили дойти до банкомата, где был распечатан чек и сообщен пароль. Стали приходить смс с пополнением и списанием денежных средств. Было написано заявление в полицию. Пришел отказ в возбуждении уголовного дела. Написана претензия в банк, но от банка никакого ответа. Что делать дальше? Идти в суд? Какова вероятность возврата денег хотя бы со счетов сберкнижек? Заранее спасибо за ответо дела. Написана претензия в банк, но от банка никакого ответа. Что делать дальше? Идти в суд? Какова вероятность возврата денег хотя бы со счетов сберкнижек? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6640065
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 272 | ответов: 4 793

    Добрый день. Немдленно обращаться в полицию с заявлеием. Проведут проверку согласно ст.144 УПК РФ. По результатам расследования можно будет выработать правовоую позицию и обращаться в суд

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение