|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Волгоград
Светлана
21.04.2015 в 11:07
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 3
Тема вопроса: Признание права на реабилитацию Признание права на реабилитацию

Можно ли как-то снизить срок в связи с постановлением от 1 октября 2012 г.

Брата осудили по ч.1 ст.30 пп. а,г ч.3 ст.228.1 УК РФ к 6 годам 8 месяцам лишения свободы со штрафом в доход государства в размере 300 000 рублей, с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима, с исчеслением срока наказания с 25 апреля 2012 года, оправдали по ст.210 УК РФ в соответствии со статья 302 часть 2 п.3 УПК РФ, в связи с отсутствием в его действиях состава преступления, с признанием права на реабилитацию, предусмотренного ст. ст. 133,134 УПК РФ. Аппеляция проиграна. Можно ли как-то снизить срок в связи с постановлением от 1 октября 2012 г. N 1002.? При задержании было обнаружено и изъято 79 свертков с порошкообразным веществом диацетилморфин.

номер вопроса №6640115
прочитан 59 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Денбург Михаил Федорович
    Юрист Денбург Михаил Федорович
    Россия, г. Москва | отзывов: 189 | ответов: 710

    Напишите краткую фабулу преступления в личку.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение