Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долг где то 6500 тысяч, они звонят а я не беру трубку.

Владимир, г. Якутск
Владимир Россия, г. Якутск
21.04.2015 в 10:57

Я не платил кредит в течение 2 х месяцев. Долг где то 6500 тысяч, они звонят а я не беру трубку. Что делать?

номер вопроса №6640118
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.04.2015 11:01
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Якутск
    21.04.2015 в 10:57
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не платила кредит в течение 4 лет, никто не беспокоил, а сейчас звонят и требуют оплатить, как мне поступить?
читать ответы (1)
Я не платила кредит в течении 1 года так как я уволилась с работы по уходу за ребенком инвалидом и получала только пенсию
читать ответы (1)
Что будет если не платить квартплату в течение 4 х месяцев.
читать ответы (1)
Я, студент 4 курса университета. В июле 2003 г. я по трудовому договору в течение 2-х месяцев работал на одном из предприятий
читать ответы (1)
Я не платила кредит в течении 4 месяцев сейчас звонят коллекторы и просят погасить долг. Звонила в мтс банк по этому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение