Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Новоуральск
Галина
21.04.2015 в 11:06
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 7

Телефонные операторы - Галина, г. Новоуральск

Я инв.1 гр. я устраивалась на работу телефонным оператором на собеседование пришла 23.03.15 Г.,24.03.15 Г. стажировка,25.04.15 Г. работала самостоятельно проработала до 11.04.15 г. (меня попросили из-за гр.инв. уволится) 11.04.15 писала об увольнение общее рабочие дни 15 дней из них было 2 дня выходных, работала по их нему договору. Мне до сих пор не выплатили расчётные, вчера ходила к ним они мне хотели выплатить 1680 р. и что б я написала расписку что я претензий не имею к деньгам я отказалась и мне деньги не дали и ещё они говорят что я работала с 26.03.15 Г. . У меня рабочая смена 230 р. + 30 р. за человека у меня 4 чел.+ 150 р. по сертификату у меня 4 чел. и того =4170 р. они должны и я не чего не могу сделать как мне с них взять свою зарплату на что я могу мотивировать. Спасибо.

номер вопроса №6640133
прочитан 16 раз
Теги: Запись в трудовой книжке, Рабочий день, Рабочие дни, Трудовой договор, Трудовая книжка, Устраиваюсь на работу,

2 ответa на вопрос по теме "Телефонные операторы - Галина, г. Новоуральск"

  • Фирма Юридическая компания "Столица"
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 74 | ответов: 343

    С Вами был заключен трудовой договор? Запись в трудовой книжке имеется?

  • Адвокат Коробов Павел Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 166 | ответов: 611

    Галина, советую Вам обратиться с жалобой в прокуратуру. Это может помочь.

    С уважением, адвокат Коробов Павел Анатольевич
    электронная почта korobovpave@yandex.ru
    тел. 8-912-694-6954
    персональный сайт www.a2cate.ru
Галина, г. Новоуральск
Галина
21.04.2015 в 21:08
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 7

Здравствуйте! Да со мной заключили договор , число стоит 25.03.15г. Я работала в Дешели.

номер вопроса №6646014
  • Фирма Юридическая компания "Столица"
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 74 | ответов: 343

    В таком случае Вам необходимо написать жалобу в комиссию по трудовым спорам. Сделать это можно онлайн (отправить сообщение о нарушении трудового законодательства сайт онлайнинспекцияРФ). Также написать заявление в двух экземплярах с требованием выплатить заработную плату, на одном обязательно попросить поставить отметку о принятии ( в бухгалтерию или отдел кадров работодателя). Также, у Вас на руках должны быть: трудовой договор, заверенная копия трудовой книжки, расчетные квитки. Копии этих документов направьте приложением к письму в Инспекцию. Срок рассмотрения жалобы составляет 30 дней.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы