Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обращение в мировой суд

Александра, г. Очер
Александра Россия, г. Очер
21.04.2015 в 11:01

Слышала, что при обращении в мировой суд с подачей на алименты необходимо предоставить подробный отчет расходов на малыша с приложением чеков, так ли это? И за какой период (достаточно ли будет для отчета одного месяца, предшествующего месяцу обращения в суд)?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6640151
прочитан 1 раз
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    21.04.2015 13:58
    отзывов: 74 425 Личная консультация

    если вы просите о назначении алиментов в твердой денежной сумме, то естественно должны ее обосновать

    можно за месяц

    ✉️ Составлю для Вас ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд, дам ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по Вашей проблеме, обращайтесь. advo59@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязан ли я оплачивать госпошлину при обращении в мировой суд о привлечении ответчика к уголовной ответственности по статья
читать ответы (1)
Стоит ли при обращении в Верховный суд с жалобой на постановление МС и решений по жалобе приобщать к жалобе предыдущую
читать ответы (1)
Размер госпошлины при обращении в областной суд с жалобой на решение районного суда, если при обращении в районный суд я
читать ответы (1)
При обращении в Конституционный суд с жалобой на несоответствие пенсионного законодательства Конституции РФ взымается гос
читать ответы (1)
Какие статьи АПК РФ необходимо указать при обращении в арбитражный суд с жалобой на решение налогового органа о привлечении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение