Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ответьте пожалуйста моя статья попадает под амнистию к 9 мая.

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
21.04.2015 в 11:06

Меня осудили по ст.322.3.судом назначен штраф 30000 рублей. Я обратилась в суд с ходотайством о рассрочке штрафа. Рассрочку дали на пол года. Ответьте пожалуйста моя статья попадает под амнистию к 9 мая. заранее спасибо вам.

номер вопроса №6640183
прочитан 323 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 11:09
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Пока ничего не известно. проект на рассмотрении в Госдуме. Ждите публикации.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я обратилась в полицию с заявлением о привлечении к ответственности человека по ст.159 (взял деньги, пропал, отдавать не
читать ответы (1)
По суду был назначен штраф 30000 рублей 01.04.2015 оплатил, а на сайте у судебных приставов он числиться как неоплаченный
читать ответы (1)
Я обратилась в банк с просьбой о выдаче мне кредитного договора на овердрафт, ответом было то,что кредитного договора нет
читать ответы (1)
Я обратилась в ОВД с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.157 УК РФ. (за неуплату алиментов). Справка-расчет и
читать ответы (1)
В 2003 году я обратился в ПФР с заявлением о назначении мне досрочной трудовой пенсии по по подп.1 п. 1 ст. 27 Федерального
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение