Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказная от ребенка

Марат Данисович, г. Оренбург
Марат Данисович Россия, г. Оренбург
21.04.2015 в 11:06

Как правильно написать отказную на ребёнка хочу чтоб бывшая жена написала она всё равно к ним не приходит и не помогает им.

номер вопроса №6640186
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 11:08
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Отказ от ребенка законом не предусмотрен.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марат Данисович Россия, г. Оренбург
    21.04.2015 в 11:06
    Спасибо за ответ!
  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Россия, г. Кострома
    Воробьева Светлана Петровна
    21.04.2015 11:09
    отзывов: 3 179

    Вам необходимо лишать Вашу БЖ родительских прав в судебном порядке.

    Вот в этом случае она может заверить нотариально заявление о своем согласии на лишение ее родительских прав.

    Оставить отзыв об ответе?
    Марат Данисович Россия, г. Оренбург
    21.04.2015 в 11:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление на работу мне, чтоб мне предоставили отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет с начислением
читать ответы (1)
Дело как раз в том, что они мне не дают образец заявления! Я как новый сотрудник не знаю на чье имя писать. Сказали, что
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление на увольнение уже пенсионер чтобы выплатили все что полагается по коллективному договору
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление в суд на выселение бывшей жены каторая непроживает после развода с 2004 г.
читать ответы (1)
Как правильно написать жалобу на городской суд чтоб обжаловать протокол гибдд что не пропустил пешехода каторого на самом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение