Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОЛЕСЯ, г. Мытищи
ОЛЕСЯ
21.04.2015 в 11:15
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 2

Расторжение договора по соглашению сторон - ОЛЕСЯ, г. Мытищи

17 апреля вышла на работу с декретного отпуска дочке исполнилось 3 годика! В отделе кадров мне сказали, что меня перевели в ооо, а того человека который пришёл на моё место на время декретного отпуска трудоустроили на постоянку. А мне предложили или расторжение договора по соглашению сторон или каждый день ездить в другой город за 40 км и работать там! имею на иждивении 2 детей 9 лет и 3 года, в браке не состою. Что мне делать.

номер вопроса №6640259
прочитан 19 раз
Теги: Отпуск по уходу за ребенком, Договор по соглашению сторон, В браке не состою, Нарушение трудовых прав, В суд с соответствующим иском, ТК РФ,

2 ответa на вопрос по теме "Расторжение договора по соглашению сторон - ОЛЕСЯ, г. Мытищи"

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 470 | ответов: 140 498

    До окончания отпуска по уходу за ребенком ничего с Вашей должностью сделать не имели права. Тем более не имели права никуда "переводить". Можете обжаловать в суде. Срок на обжалование - 1 мес, т.к. речь идет о восстановлении на работе (ст. 392 ТК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
  • Булатова Ирина Дмитриевна на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 924 | ответов: 16 781

    Однозначно, нарушение трудовых прав, и не только...

    Обращайтесь в суд с соответствующим иском, гос.пошлиной не облагается.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы