Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После того как я выйду замуж,

Милена, г. Москва
Милена Россия, г. Москва
21.04.2015 в 11:21

После того как я выйду замуж, могут ли приставы претендовать на наше совместное нажитое имущество с мужем в браке, учитывая, что долг мой был до брака? Речь пойдет об автомобиле, оформленным на него, но приобретенным в браке!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6640356
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.04.2015 11:22
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, это возможно.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    21.04.2015 11:22
    отзывов: 42 537 Личная консультация

    Если узнают, что это совместная собственность (ст. 34 СК РФ), то могут

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я находясь на больничном, узнала что директор собирается меня увольнять после того, как я выйду с больничного. Имеет ли
читать ответы (1)
Я стою в очереди на жилье с 2009 года как инвалид 2 й гр.Скажите, если я выйду замуж, могут ли меня снять с очереди?
читать ответы (1)
Я в разводе с женой 5 лет, подскажите имеет ли смысл подавать на раздел совместно нажитого имущества (дом) и каковы шансы
читать ответы (1)
Я сирота, стою на очереди на квартиру. Если я выйду замуж, могут ли с меня потребовать переделывать документы? Тем самым
читать ответы (1)
Могут ли принудительно разделить совместно нажитое имущество лиц, находящихся в браке за долги одного из супругов, чтобы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение