Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно составить возражение на судебный приказ по кредиту?

Виктор, г. Новосибирск
Виктор Россия, г. Новосибирск
21.04.2015 в 11:24
номер вопроса №6640369
прочитан 101 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    21.04.2015 11:25
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Пишите заявление об отмене судебного приказа.

    Можете сослаться на ст. 333 ГК РФ.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Фирма Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 11:28
    отзывов: 138 Личная консультация

    Виктор, здравствуйте. Чтобы правильно составить возражение, необходимо видеть сам приказ. Обращайтесь, поможем.

    С уважением, ООО ЮБК "Оберегъ".
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 12:23
    отзывов: 5 144 Личная консультация

    Виктор, просто напишите, что возражаете относительно исполнения судебного приказа от "__"___ 20__ г № _____.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 в 11:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно отправить возражение на судебный приказ по почте и на кого чтобы уложиться в срок 10 дней если на штампе
читать ответы (1)
Как правельно в возражение на судебный приказ по кредиту написать что не согласен со штрафами и суммой неустойки и платой
читать ответы (1)
Здравтвуйте, подскажите как правильно написать возражение на судебный приказ по кредиту?
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста составить апелляционную жалобу (в суд по кредиту)
читать ответы (1)
Как правильно написать возражение на судебный приказ о взыскании с меня алиментов? Если мы с супругой мы официально не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение