Обязан ли продавец выдать покупателю протокол испытаний, на основании которого выдан сертификат соответствия?

Елена, г. Иваново
Елена Россия, г. Иваново
21.04.2015 в 11:28

Обязан ли продавец выдать покупателю протокол испытаний, на основании которого выдан сертификат соответствия?

номер вопроса №6640407
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Иваново
    Рейтинг: — отзывов: 279
    21.04.2015 15:47

    Если это предусмотрено договором. В иных случаях нет.

    С уважением, Герасимов И.В.
    e-mail:gerasimoviv@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Иваново
    22.04.2015 в 12:58
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязан ли индивидуальный предприниматель обязательно устроить алиментщика на работу, который работает по договору оказания услуг у этого предпринимат
читать ответы (1)
Можно ли вернуть косметику, если на момент заключения договора срок действия сертификата соответствия уже закончился?
читать ответы (1)
Обязан ли продавец выдать другой телефон на время гарантийного ремонта?
читать ответы (1)
Обязан ли продавец выдать копию сертификата качества для проведения экспертизы, если сам производить ее не собирается и всячески уклоняется от нее
читать ответы (1)
Скажите, при продаже квартиры обязан ли продавец передавать покупателю кадастровый паспорт на квартиру?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение