Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прислали судебный приказ

Наталья Викторовна, г. Лесозаводск
Наталья Викторовна Россия, г. Лесозаводск
21.04.2015 в 11:27

Муж взял кредит, платил исправно почти год, затем у него случился инсульт, он не платил кредит, деньги пошли на лечение, он пенсионер ему 66 лет, кроме пенсии других доходов нет. На днях прислали судебный приказ на досрочное погашение кредита, но у нас такой суммы конечно нет, даже если мы продадим наше имущество, не покроем даже половину долга. Подскажите пожалуйста, что делать?

номер вопроса №6640411
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 11:32
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Можете обратиться в суд об отмене судебного приказа ст. 129 ГПК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Викторовна Россия, г. Лесозаводск
    21.04.2015 в 11:27
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж взял кредит 80 тыс без моего согласия. При том, что он не работает. На тот момент когда он брал кредит, он вообще дома
читать ответы (1)
Муж взял кредит. В данный момент он полностью недееспособен (случился инсульт). Возможно ли, не оплачивать банку проценты
читать ответы (1)
У меня папа пенсионер 64 года, у него случился инсульт и теперь пока о не ходячий и за ним должен всё время кто-то ухаживать
читать ответы (1)
У меня тетя взяла кредит в банке платила исправно, но не давно случился инсульт и ей дали 2 группу инвалидности, работать
читать ответы (1)
Мой муж взял кредит год назад, на данный момент у него нету работы и он не может оплатить кредит, и поэтому он находится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение