Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность по кредиту

Лев, г. Санкт-Петербург
Лев Россия, г. Санкт-Петербург
21.04.2015 в 11:31

Суть проблемы: Кредит на авто в сбере! Приехал погасить досрочно, так уже делал, два года назад. Выдали новый график платежей.10 апреля 2015 Где: дата 13.04.2015 по кредиту 166402.79 по процентам за пользование кредитом 66.11 итого 166480.90 остаток задолженности по кредиту 0.00 ну и...график выдал... подпись и печать! Чек приколот об оплате этой суммы этого же числа. Потом все пошло не так))) В пасху автоматом сняли 2000 р со счета? Я приехал в банк все показал... а они-это ошибка... вы еще должны! Ну и не получить справку о закрытии кредита. Так вот вопрос: мой график с печатями, подписью и чеком является документом? Стоит с ними бодаться и имею ли я шансы?))) На оф.запрос ответили что был сбой технический и потому вам сосчитали не правильно! ( (Еще 15 т. р.

номер вопроса №6640444
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 11:35
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Добрый день!

    график с печатями,подписью и чеком является документом? - да является документом. Пишите претензию в банк о незаконном снятии денежных средств в размере 2000 руб.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По поводу задолженности по кредиту, точнее 3-х кредитов в одном банке ВТБ 24 общая сумма (600 т.р.)через пару недель будет
читать ответы (1)
Задолженность по кредиту была 2 месяца но затем я снова начал выплаты по кредиту может ли банк подать на меня в суд? Сумма
читать ответы (1)
Задолженность по кредиту. Решение суда: выплата кредита. Средств на выплату по графику не хватает. Как поступить, чтобы
читать ответы (1)
По решению суда 50% от дохода погашаю задолженность по кредиту в сбербанк, но в марте с заработной карты забрали остальные
читать ответы (1)
Задолженность по кредитам в разных банках. Суд назначается каждым банком по отдельности? Или есть возможность объеденить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение