Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Установлен одн

Александр, г. Краснодар
Александр Россия, г. Краснодар
21.04.2015 в 11:33

Установлен в МЛС на 2 года, не одного нарушения нет через сколько можно снять? Как? Спасибо.

номер вопроса №6640449
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Меринов Евгений Владимирович
    Юрист Россия, г. Краснодар
    Меринов Евгений Владимирович
    21.04.2015 11:51
    отзывов: 134

    Должно пройти не менее половины срока административного надзора, отсутствие нарушений, положительные характеристики по месту работы и жительства. Подается заявление в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2000 году был осужден по статья 158 часть 2 на 2 года условно. Нарушения закона с того периода не было. Считается ли
читать ответы (1)
В 2011 году женщина прописала в свою квартиру знакомых, которые уже 2 года не появляются и нет никакой информации об их
читать ответы (1)
В 2007 году была осуждена на 2 года условно за мошенничество. Через 2 года в 2009 году судимость закончилась. Сейчас
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за каско. Брали машину новую в кредит на 2 года. Кредит погасили за 8 месяцев. Каско в сумме 53300
читать ответы (1)
В апреле 2002 году был осужден по статья 158 часть 1 на 2 года, вышел концом срока. Через 7 месяцев сел вновь по статье
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение