|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Шалвовна, г. Москва
Наталья Шалвовна
21.04.2015 в 11:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Гражданский процессуальный кодекс РФ Есть ли возможность

Есть ли возможность - 2 консультации адвокатов юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Наталья Шалвовна, г. Москва

У меня такой вопрос: Я развелась с мужем в 2010 г. Квартира не приватизирована. Прописан бывш. Муж с 90-го года. Нигде не работает, за квартиру не платит. Но живет со мной и двумя взрослыми детьми в одной комнате. Есть ли возможность его выписать?

номер вопроса №6640453
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 497 | ответов: 140 660

    Добрый день. Чтобы не платить за другого - делите в суде коммунальные платежи по квитанциям. Обращайтесь к юристу на данном сайте, если будет нужна помощь с иском. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    Для снятия с регистрационного учета и/или выселения в тексте вопроса оснований нет.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 197 | ответов: 18 827

    Здравствуйте. Квартира как досталась Вам?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение