Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Владикавказ
Георгий
21.04.2015 в 11:35
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

В течении какого времени згарают штрафы ГИБДД.

номер вопроса №6640458
прочитан 26 раз
Теги: Срок исковой давности, Постановление об административном правонарушении,

1 ответ на вопрос по теме "В течении какого времени згарают штрафы ГИБДД."

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Срок исковой давности по Постановлениям об административном правонарушении 2 года с момента вступления в законную силу.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы