Подскажите есть ли такой закон или статья где сказанно что детям до трех лет аттракцион бесплатно?

Евгения Васильевна, г. Симферополь
Евгения Васильевна Россия, г. Симферополь
21.04.2015 в 11:46

Подскажите есть ли такой закон или статья где сказанно что детям до трех лет аттракцион бесплатно?

номер вопроса №6640584
прочитан 115 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Кемерово
    Рейтинг: — отзывов: 899
    21.04.2015 11:47

    Предоставление услуг по пользованию аттракционами - коммерческая деятельность, собственник сам решает, предоставлять какие-либо льготы или нет

    По правилам безопасности, на 99% аттракционов допускаются дети старше 3х лет

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли такой закон о предоставлении места в детском саду до 3-х лет? Ребенку в октябре исполняется 3 года, а в районо нам отказывают
читать ответы (1)
Есть ли действующий закон или статья по психологическому давлению и приследованию на рабочем месте?
читать ответы (1)
Есть ли такой закон или несколько, где указаны все права и льготы семипалатинцев или где их можно найти эти права? Спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Подскажите есть ли такой закон о праве матери брать отпуск в летнее время имеющей одного ребёнка.
читать ответы (1)
Есть ли такой закон или приказ где четко прописано что вместо нотариуса заявление на закрытие ИП осужденного заверяет начальник колонии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение