Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Тольятти
Галина
21.04.2015 в 11:47
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

У взять кредит в банке на - Галина, г. Тольятти

У меня кредит в банке ренессанс на 100000 тыс руб. взят на два года. Ежемесячный платеж 6400 р. пол года платила исправно, сейчас просрочка три месяца. Внесла 2500 р. если буду платить по возможности! Чем мне это грозит? Прочитала договор там про просрочки и штрафы ни чего не написано. Как быть?

номер вопроса №6640617
прочитан 11 раз
Теги: Кредит в банке, ГК РФ, Уменьшение неустойки,

1 ответ на вопрос по теме "У взять кредит в банке на - Галина, г. Тольятти"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 974 | ответов: 79 492

    Нет смысла платить небольшими суммами. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы