|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Николаевич, г. Москва
Владимир Николаевич
21.04.2015 в 11:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 3
Тема вопроса: Могут снять Как выписать

Как выписать не совершеннолетнего сына из квартиры который проживает в другом городе?

номер вопроса №6640641
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могут снять, ГПК РФ, Юристы по теме "жилищное право" из г. Москва

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 093 | ответов: 326 495

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд. если не проживает, то можете снять с регистрации в судебном порядке.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 14 546 | ответов: 34 700

    Это возможно только с согласия матери ребенка. В судебном порядке снять ребенка с рег. учета Вы не сможете.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 496 | ответов: 140 653

    По договоренности родителей это можно сделать в любом случае. В отсутствие таковой - в суд с иском обращайтесь (ст. 131,132 ГПК РФ). Вид иска определит юрист, которому Вы поручите представление Ваших интересов в суде

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 044 | ответов: 121 109

    выписать ребенка можно только по соглашению родителей если согласия матери не будет то выписать сына до его совершеннолетия у вас не получится даже через суд.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение