Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прописка 2017 год

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
21.04.2015 в 11:58

Прописка кончается 2017 году.

номер вопроса №6640746
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 11:59
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    А вопрос в чем заключается?

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 12:11
    отзывов: 17 Личная консультация

    Уважаемая Юлия!

    В чем заключается Ваш вопрос? Если в том, что закпнчивается прописка, то продлевайте ее. Если нет, то опишите вопрос подробнее.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прописка, в преватизированную квартиру. 1 Если временная прописка на 1 год имеет ли человек права на квартиру? 2 С
читать ответы (1)
2017 год возможно ли использование регионального мат кап. Если ребёнку будет 2017 три года, а срок действия заканчивается
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно платить за вывоз ТБО с 2017 года в г. Краснодаре с кв.м или с числа прописанных или проживающих
читать ответы (1)
2017 года 1 апреля отменили уголовное наказание виде ареста, этот закон коснётся для тех кто уже осуждён и отбывает
читать ответы (1)
Год рождения 1967, 26 марта, северный стаж 15 лет, 10 месяцев, 3 дня, В 2017 году исполнилось 50 лет, Я уйду на пенсию в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение