Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Курган
Людмила
21.04.2015 в 11:59
Россия, г. Курган | Вопросов: 17

Попадает ст 228 под амнистию - Людмила, г. Курган

Осужден по ч 2 ст 228 Отсидел 3 г 4 м попадает ли под амнистию к 70-летию Победы в ВОВ или будет год милосердия.

номер вопроса №6640755
прочитан 19 раз

1 ответ на вопрос по теме "Попадает ст 228 под амнистию - Людмила, г. Курган"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Эти статьи не попадают под амнистию.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы