Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданство иностранного государства

Константин Ильич, г. Хабаровск
Константин Ильич Россия, г. Хабаровск
21.04.2015 в 12:01

На территории Российской Федерации родился ребенок, родители которого проживают на территории Российской Федерации (более двух лет), но имеют гражданство иностранного государства (Франции).

Приобретет ли в данном случае ребенок гражданство России? Назовите основания приобретения гражданства по российскому законодательству.

номер вопроса №6640782
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    21.04.2015 12:10
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Уже дал ответ на Ваш вопрос

    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Ильич Россия, г. Хабаровск
    21.04.2015 в 12:01
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины, 2 месяца уже нахожусь на территории РФ с ребенком 5,5 лет), но по некоторым причина еще не успела
читать ответы (1)
Я гражданка Армении проживаю на территории РФ родила ребенка в РФ могу ли я сделать гражданство РФ ребенку?
читать ответы (1)
Мы с Украины, на территории РФ родился ребенок, у нас статус временного убежища, нам отказано в единоразовом пособии,
читать ответы (1)
Я студент учусь на территории РФ, родом с Таджикистана. Как мне проще получит гражданство РФ?
читать ответы (1)
Я гражданин украины но рождён на территории рф в г Красноярск сейчас проживаю в СПб, есть незаконная жена и ребёнок они
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение