Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Лобня
Ирина
21.04.2015 в 12:03
Россия, г. Лобня | Вопросов: 1

Условия договора - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Ирина, г. Лобня

Женщина (гражданка респ. Молдавии), имеет ребенка до 2 лет (рожден в М.О., г.Дмитров, документы (св-во, ИНН оформлены, НЕТ РЕГИСТРАЦИИ и ПРОПИСКИ)). Женщина выехала на пределы РФ, вепнулась на тер-рию РФ (Орловская область (куплен дом в Орловской обл. (оформлен на мать гражданки - гр. Молдавии), прописки по данному адресу нет)) В Молдавии жилья нет, продан дом, чтобы преобрести дом в Орловской обл. Женщина утверждает, что у нее только паспорт (гр. Молдавии) и, если она выедет за тер-рию РФ в Молдавию, её могут депортировать. Как поступить, в данной ситуации, у женщины на руках ребенок до 2 лет?

номер вопроса №6640793
прочитан 2 разa

1 ответ на вопрос по теме "Условия договора - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Ирина, г. Лобня"

  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 156 | ответов: 35 857

    Ирина, в чем именно проблема?

    Чтобы находиться на территории РФ, необходимы законные основания. Если их нет, то депортации не избежать, еще и въезд в РФ запретят. Из вопроса также не ясно, какое гражданство у ребенка.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы