|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рустам, г. Казань
Рустам
21.04.2015 в 12:08
Россия, г. Казань | Вопросов: 2
Тема вопроса: Исковое заявление Суд на родственника

Суд на родственника - Рустам, г. Казань

Старушка проживает на 1/3 дома, хотя владеет 2/3, эта 1/3 отделена в результате перепланировки, как сейчас подать в суд на родственников, занявших большую часть, по какой статье, если можно, и как это можно назвать, вроде как отсутствие доступа к своей части или по другому? Заранее спасибо!

номер вопроса №6640854
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 496 | ответов: 2 109

    Закон, безусловно, на стороне старушки. Старушка может в исковом заявлении не ссылаться на конкретные нормы права. Закон от нее это не требует.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение