Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Первый класс учиться сегодня

Марина, г. Магнитогорск
Марина Россия, г. Магнитогорск
21.04.2015 в 12:14

Мой сын учится в первом классе. Сегодня получил травму! Как выяснилось моего сына укусил ученик 4-ого класса, который постоянно посещал кабинет первоклашек во время перемены, но вот сегодня мой сын и ученик 4-ого класса что-то не поделили, произошел конфликт. Может ли находится ученик старших классов в классе первоклашек, что я могу предъявить учителям по этому поводу? На что могу ссылаться, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

номер вопроса №6640914
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    22.04.2015 09:18
    отзывов: 4 933 Личная консультация

    Здравствуйте Марина!

    Правила внутреннего распорядка устанавливаются учебным заведением самостоятельно.

    Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 14 лет нас 4 брата в семье Мы Иностранцы но с первого Класса учусь здесь сейчас я в 9 классе У мамы есть регистрация
читать ответы (1)
Я гр Азербайджана живу в москве более 15 лет, с первого класса училась в москве, сейчас нет регистрации, могу ли я получить
читать ответы (2)
В первом классе учились в 1-ю смену. Во втором во-вторую. Директор обещал нам - родителям и классному учителю, что обучение
читать ответы (1)
Я гражданка Молдовы, мне щас 17 лет с 6 лет живу Россией, с первого класса учусь в российской школе, закончила учёбу,щас
читать ответы (1)
У меня к вам вопрос, могу ли я пожеланию выбрать ребёнку школу. Мы идём в первый класс. Сегодня пошли в школу оформляться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение