Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, пожалуйста. Отменяет ли или уменьшает суд проценты за пользование кредитом.

Татьяна, г. Котельнич
Татьяна Россия, г. Котельнич
21.04.2015 в 12:19
номер вопроса №6640935
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    21.04.2015 12:27
    отзывов: 14 615 Личная консультация

    Если речь идет именно о процентах, предусмотренных договором, то суд взыскивает их в полном объеме. Уменьшить возможно лишь штрафную неустойку.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Котельнич
    21.04.2015 в 12:19
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста, какой % могут брать после суда с пенсионеров по кредиту с банком?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, будет ли надбавка к трудовой пенсии за двоих детей? Спасибо.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста может ли банк забрать квартиру из за долгов по кредитам. Квартира под залогом у банка НЕ находиться
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, отменили ли штраф за парковку на газоне?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйсто были ли какие нибуть поправки по статье 158 ч 3. Заранее огромное спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение