Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сын учиться в военном училище

Ольга, г. Хабаровск
Ольга Россия, г. Хабаровск
21.04.2015 в 12:24

У моего мужа есть сын от первого брака, ему 16 лет. Он учится в военном училище на полном гособеспечении. На него получает алименты его мама на свои реквизиты. Мне сказали, что можно обратиться к судье с заявлением о перечислении мужем алиментов на сберкнижку сына. Это законно? И что нужно предъявлять в суде? СПАСИБО!

номер вопроса №6641024
прочитан 13 раз
  • Аипкин Семен Меерович
    Юрист Россия, г. Вязники
    Аипкин Семен Меерович
    21.04.2015 20:39
    отзывов: 213

    А алименты устанавливались судом или по обоюдному соглашению?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа есть ребенок от первого брака, ему 6 лет. Первые годы он высылал деньги. После они сошлись и решение об
читать ответы (1)
У моего мужа есть ребенок от первого брака, ему он платит 25%+25%долг. Моему ребенка он платит 16,5%.если я подам на мое
читать ответы (1)
У моего супруга есть сын от первого брака, ему 5 лет, его мама далеко не благополучная! На днях ее посадили за не отметку
читать ответы (1)
У моего мужа, есть сын от первого брака (15 лет). Всю свою жизнь он воспитывается в интернате, но на выходные дни (суббота
читать ответы (1)
У моего мужа есть сын от первого брака, которому он платит алименты. Я тоже хочу подать на алименты так как у нас есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение