Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Губкин
Надежда
21.04.2015 в 21:54
Россия, г. Губкин | Вопросов: 1

Льготы если ребенок инвалид - Надежда, г. Губкин

Скажите ребенок инвалид если прописать в Подмосковье какие будет иметь льготы и сразу ли.

номер вопроса №6641048
прочитан 12 раз
Теги: Оплата коммунальных услуг, Социальная защита инвалида, Оплата жилого помещения, Муниципальный жилищный фонд, Федеральный закон, Жилой дом, Жилое помещение,

1 ответ на вопрос по теме "Льготы если ребенок инвалид - Надежда, г. Губкин"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 634 | ответов: 321 587

    Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы