Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Теперь жалею об этом. Могу ли я вернуть назад своё прежнее имя и фамилию?

ОЛЬГА, г. Ступино
ОЛЬГА Россия, г. Ступино
21.04.2015 в 12:36

2 месяца назад я сменила имя и фамилию. Теперь жалею об этом. Могу ли я вернуть назад своё прежнее имя и фамилию?

номер вопроса №6641110
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    21.04.2015 12:38
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    можете, процедура та же, что и до этого.

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    21.04.2015 12:39
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    Добрый день, да можете, обращайтесь с заявлением в ЗАГС и платите госпошлину. Законодательство не содержит ограничений на количество смену имён и фамилий.

    Оставить отзыв об ответе?
    ОЛЬГА Россия, г. Ступино
    21.04.2015 в 12:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Три дня назад я приобрела шубу в кредит, через Русфинанс банк. Могу ли я вернуть ее назад?
читать ответы (1)
Я сменила имя и фамилию и мне нужно поменять свидетельство ИНН (остальные документы сменила уже), как это сделать? Куда
читать ответы (1)
Купила пальто 2,5 месяца назад. Стали расходиться швы на подкладе в рукавах. Могу ли я вернуть пальто и получить назад
читать ответы (1)
Купила 2 дня назад швейную машинку, пробовала шить, но она постоянно рвет нитку, могу ли я вернуть машинку обратно в
читать ответы (1)
12 лет назад я сменила имя и фамилию. Может ли это обстоятельство стать причиной отказа в получении шенген-визы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение